Главная Сервис Запчасти Контакты

Современная диагностика для современных автомобилей!

Грамотные специалисты и наличие современного диагностического оборудования премиум класса, залог качественной диагностики. Десятилетний опыт диагностических работ в сочетании с таким оборудование, позволяет нам быстро и безошибочно установить дефект.

Автосервис
Установка парктроника
Установка сигнализации с автозапуском
Ремонт и замена проводки
Работа с иммобилайзерами

Установка парктроника


Паркуя свой автомобиль во дворе или окрестности детской площадки, никто не может быть уверен, что рядом с задним бампером автомобиля не окажется ребенок 2 – 4 лет. Его можно не заметить, даже если у Вашего автомобиля хороший задний обзор, а у Вас прекрасное ощущение габаритов.

Установка парктроника призвана помочь авто владельцам при парковке автомобиля, указывая препятствия затрудненные или не видимые обзору через зеркала заднего вида.

Парктроник или парковочний радар призван помочь водителю при движении задним ходом при установке парктроника в задний бампер автомобиля и при парковке и перестроениях при установке в передний бампер.
Парктроник обнаруживает препятствия с помощью ультразвуковых датчиков, расположенных на бампере автомобиля. Оповещение о приближении к препятствию сопровождается звуковыми и световыми сигналами.

Датчики парктроника считывают информацию о расстоянии до препятствия и передают ее на дисплей с биппером. считывают информацию о расстоянии до препятствия и передают ее на дисплей с биппером. У которого  три различных звуковых сигнала и световая шкала с 7 градациями расстояния. Которые дают водителю точную  информацию о расстоянии до ближайшего препятствия.
Парктроник заднего бампера включается только тогда, когда автомобиль движется задним ходом.
Парктроник установленный в переднем бампере активизируется только, когда нажата педаль тормоза и на расстоянии есть препятствие. Возможна установка кнопки принудительного отключения переднего парктроника при движении в пробке.

Парковочные радары различаются как по количеству датчиков так и по  дизайну дисплея.
Возможно различные количество устанавливаемых датчиков парктроника. Как показывает практика оптимальное число датчиков в заднем бампере это 4-ре и в переднем 2.  Возможны и другие схемы установки датчиков парктроников.