Главная Сервис Запчасти Контакты

Современная диагностика для современных автомобилей!

Грамотные специалисты и наличие современного диагностического оборудования премиум класса, залог качественной диагностики. Десятилетний опыт диагностических работ в сочетании с таким оборудование, позволяет нам быстро и безошибочно установить дефект.

Автосервис
Проведение диагностики перед ремонтом
Замена амортизаторов
Замена сайлентблоков, замена стоек, замена пружин
Замена шаровых опор
Замена рулевых наконечников
Замена рулевых реек и рулевых механизмов
Замена подшипников ступиц
Замена гранаты (ШРУСа)

Замена сайлентблоков, замена стоек, замена пружин


Резино-металлический шарнир, который мы чаще называем сайлентблоком гасит колебания в соединениях деталей. На него перепадает огромная часть нагрузок, получаемых подвеской. Признаком неисправности сайлентблоков является характерный износ шин по бокам и мотание машины на дороге из стороны в сторону, а также стук в подвеске, преимущественно глухой. Кроме всего этого, неисправные сайлентблоки не позволяют отрегулировать углы установки колес (сход-развал).
Для замены резинометаллических шарниров, мы используем комплекты оправок, подходящие к определенным маркам и моделям. Если нужных оправок нет в наличие, мы можем изготовить их в нашем токарном цехе за считанные минуты.
Непосредственно для перепресовки мы используем  гидравлический пресс, развивающий усилие 15000 кг!!!
В случае если предусмотрена замена сайлентблоков без демонтажа детали с автомобиля, мы используем гидравлический съемник развивающий максимальное усилие 10 тонн!!!