Главная Сервис Запчасти Контакты

Современная диагностика для современных автомобилей!

Грамотные специалисты и наличие современного диагностического оборудования премиум класса, залог качественной диагностики. Десятилетний опыт диагностических работ в сочетании с таким оборудование, позволяет нам быстро и безошибочно установить дефект.

Автосервис
Диагностика двигателя
Ремонт тнвд
Ремонт стартеров
Ремонт дизельных двигателей
Ремонт генераторов
Промывка инжектора и форсунок
Замена цепи двигателя
Замена сальников двигателя
Замена подушек двигателя
Замена двигателя
Диагностика инжектора
Ремонт форсунок

Диагностика инжектора


С каждой тысячей километра загрязненность инжектора возрастает в геометрической прогрессии. Даже в первоклассном бензине есть тяжелые фракции, которые со временем накапливаются в инжекторе в таком количестве, что, в конечном счете, просто выводят из строя форсунки. Своевременная диагностика инжектора позволяет степень пропускной способности инжектора, его функциональность и соответствие характеристик паспортным. Если автовладелец хочет по-настоящему сэкономить, он никогда не будет задаваться вопросом, сколько стоит диагностика инжектора. На такую выполняемую работу как диагностика инжектора стоимость будет всегда дешевле, чем его ремонт вследствие его поломки. Тем более что на такой вид профилактики как диагностика инжектора цена является более чем скромной.

Когда нужна диагностика. Цены
Как уже упоминалось выше, необходимость в диагностике возрастает по мере пробега автомобиля. Загрязнение распыляющих элементов системы впрыска постепенно делает качество смеси неприемлемым для штатной работы инжектора, выводит из строя запорный клапан регулятора давления и в итоге просто ломает инжектор.

Сбои в работе, сигнализирующие о том, что нужна срочная диагностика инжектора:

1. Двигатель запускается со сбоями.
2. Двигатель глохнет на холостых оборотах.
3. Разгон с каждым днем становится менее динамичным.
4. Расход топлива значительно увеличен.
5. Токсичность выхлопных газов превысила допустимые пределы.

Сразу сообщить потенциальным клиентам, сколько стоит диагностика инжектора, проблематично, поскольку на цену влияет модель автомобиля, год выпуска, версия бортового компьютера и диагностической шины. Однако учитывая высокую техническую оснащенность нашего автосервиса, на такую работу как диагностика инжектора стоимость невелика. Так, на такую профилактику как диагностика инжектора цена будет приемлема для всех.