Главная Сервис Запчасти Контакты

Современная диагностика для современных автомобилей!

Грамотные специалисты и наличие современного диагностического оборудования премиум класса, залог качественной диагностики. Десятилетний опыт диагностических работ в сочетании с таким оборудование, позволяет нам быстро и безошибочно установить дефект.

Автосервис
Диагностика двигателя
Ремонт тнвд
Ремонт стартеров
Ремонт дизельных двигателей
Ремонт генераторов
Промывка инжектора и форсунок
Замена цепи двигателя
Замена сальников двигателя
Замена подушек двигателя
Замена двигателя
Диагностика инжектора
Ремонт форсунок

Замена двигателя


Замена двигателя – с этой проблемой рано или поздно сталкиваются все владельцы б.у. автомобилей, и, в большинстве случаев, решение этой проблемы очень дорогостоящее. Именно поэтому контрактные двигатели приобретают все большую популярность с каждым днем. Оказывается, что заменить двигатель на контрактный дешевле, чем отремонтировать старый или купить новый.

Что же представляет собой контрактный двигатель? Это «родной» двигатель автомобиля, который выработал свой ресурс максимум на 50%, но в большинстве случаев гораздо меньше. Такие двигатели ввозят в нашу страну из Японии, Германии и даже США. Важно, что к этим двигателям предоставляется полный пакет документов, необходимых для их регистрации. Проводя замену двигателя на контрактный владелец автомобиля существенно экономит деньги и уменьшает риск необходимости повторного ремонта.

Как можно быть уверенным в результате? Не секрет, что в более развитых странах утилизируются автомобили, запчасти которых еще не износились, это относится и к двигателям. Кроме этого, жесткие стандарты на качество топлива и масла значительно снижают процент износа двигателя. Контрактные двигатели после замены работают не один год. Но будьте внимательны, для заказа и замены двигателя на контрактный обращайтесь только в фирменные СТО, тогда риск получить некачественную деталь снижается практически до нуля.