Главная Сервис Запчасти Контакты

Современная диагностика для современных автомобилей!

Грамотные специалисты и наличие современного диагностического оборудования премиум класса, залог качественной диагностики. Десятилетний опыт диагностических работ в сочетании с таким оборудование, позволяет нам быстро и безошибочно установить дефект.

Автосервис
Диагностика двигателя
Ремонт тнвд
Ремонт стартеров
Ремонт дизельных двигателей
Ремонт генераторов
Промывка инжектора и форсунок
Замена цепи двигателя
Замена сальников двигателя
Замена подушек двигателя
Замена двигателя
Диагностика инжектора
Ремонт форсунок

Ремонт дизельных двигателей


В последнее время количество автомобилей, оснащенных дизельным двигателем, неуклонно растет. Меньший расход топлива и его относительная дешевизна по сравнению с бензином, высокая надежность работы, относительная неприхотливость к качеству горючего являются определяющими факторами в пользу выбора комплектации автомобиля с дизельным двигателем.

В то же время, интенсивная эксплуатация двигателя, низкое качество топлива, предлагаемого на отечественных автозаправках, изначальная изношенность двигателя при покупке автомобиля с пробегом зачастую приводят к поломке его узлов и деталей или их повреждению. Рано или поздно автовладельцу как бюджетных автомобилей, так и машин люксового и даже премиум-класса приходится сталкиваться с такой необходимостью как диагностика и ремонт дизельных двигателей.

Ремонт дизелей 
Зачастую автовладельцы, особенно те, у которых явно ограничен бюджет, стремятся в этом случае найти автомастера подешевле, или же частных специалистов по «доброму совету» своих знакомых водителей, что является огромной ошибкой. Ремонт дизелей, осуществляемых неподготовленными специалистами с низкой квалификацией или силами многочисленных мастеров-самоучек, могут не только не исправить его поломки или дефекты, а и безнадежно вывести из строя важнейшие и дорогие узлы и агрегаты двигателя.

Да и качество комплектующих и деталей, подобранных экономящими на каждом винтике частными мастерами в погоне за прибылью, обычно обрекает ваш двигатель на нестабильную, недолгую, порой небезопасную работу. Отсутствие официальных гарантий в бесперебойной и эффективной работе двигателя со стороны таких мастеров как правило отсутствует, что говорит само за себя.

Автосервис предлагает всем автовладельцам, которым необходим капремонт дизельного двигателя, не рисковать, сэкономить и быть спокойным и уверенным в его дальнейшей эксплуатации. Так, ценовая политика центра предусматривает небольшую стоимость за проведение ремонтных работ. Приемлемые для клиентов цены обеспечиваются высокой автоматизацией процессов, практическом отсутствии такого вида труда нашего персонала, как ручной, эффективностью новейшего высокотехнологичного оборудования. Таким образом, на ремонт дизельных двигателей цена будет более чем щадящая и станет практически неощутимой для заказчиков даже с небольшим объемом финансов.

Специалисты центра выполняют, наряду с таким видом работ как капитальный ремонт дизельных двигателей, все необходимые сопутствующие операции. Так, ваш двигатель будет подвержен глубочайшему осмотру и диагностике с применением компьютерных технологий на современных импортных испытательных стендах, учитывающих десятки параметров, способных в секунды обнаружить малейшую «болезнь» или микроскопическое повреждение узлов и деталей дизеля.

Помимо выполнения ремонта, при котором используются исключительно фирменные детали и блоки, а также методики, строго рекомендуемые компанией-производителем, мы осуществляем тонкую подстройку режимов работы двигателя, добиваясь его максимальной экономичности и эффективности.