Главная Сервис Запчасти Контакты

Современная диагностика для современных автомобилей!

Грамотные специалисты и наличие современного диагностического оборудования премиум класса, залог качественной диагностики. Десятилетний опыт диагностических работ в сочетании с таким оборудование, позволяет нам быстро и безошибочно установить дефект.

Автосервис
Проведение диагностики перед ремонтом
Замена амортизаторов
Замена сайлентблоков, замена стоек, замена пружин
Замена шаровых опор
Замена рулевых наконечников
Замена рулевых реек и рулевых механизмов
Замена подшипников ступиц
Замена гранаты (ШРУСа)

Замена амортизаторов


Основное предназначение амортизатора: обеспечение устойчивого хода автомобиля, уменьшение наклона кузова при резком торможении, исключение возможности отрыва колес от дороги, сокращение тормозного пути, снижение бокового скольжения. Признаком неисправности амортизатора также является стук при проезде автомобилем неровного участка дороги, автомобиль может кидать из стороны в сторону, долго раскачивать после каждого толчка. К сожалению в условиях отечественных дорог, амортизатор подвергается большим нагрузкам. Определить неисправный амортизатор, казалось бы просто. Он должен "течь". Но все не так просто. Износ клапанов и уплотнений амортизатора в процессе эксплуатации неизбежен, вот и получается, что визуально целый амортизатор не всегда исправен.
Наши специалисты помогут Вам определить неисправный амортизатор и при необходимости заменять его. Амортизаторы рекомендуется менять попарно. Исключение составляют амортизаторы с EDC - системой переменной регулировки жесткости