Главная Сервис Запчасти Контакты

Современная диагностика для современных автомобилей!

Грамотные специалисты и наличие современного диагностического оборудования премиум класса, залог качественной диагностики. Десятилетний опыт диагностических работ в сочетании с таким оборудование, позволяет нам быстро и безошибочно установить дефект.

Автосервис
Диагностика двигателя
Ремонт тнвд
Ремонт стартеров
Ремонт дизельных двигателей
Ремонт генераторов
Промывка инжектора и форсунок
Замена цепи двигателя
Замена сальников двигателя
Замена подушек двигателя
Замена двигателя
Диагностика инжектора
Ремонт форсунок

Диагностика двигателя


Ремонт двигателя современного автомобиля - задача сложная, требующая современного оборудования, необходимой технической информации. Каждый такой ремонт уникален и требует индивидуального подхода. Мастер, выполняющий ремонт двигателя должен понимать, с чем ему придется столкнуться. Наличие, огромного опыта, специальный инструмент, аттестованный производителями, необходимая техническая документация, позволяют нам качественно ремонтировать двигатели современных автомобилей и давать гарантию на все выполненные работы. 

В своей работе мы используем:

  • Профессиональное оборудование, для ремонта головки блока цилиндров, американской фирмы Neway
  • Приспособления для установки фаз ГРМ производства Car-tool
  • Шаблоны для регулировки фаз ГРМ Licota
  • Приспособления для установки балансирных валов
  • Измерительной оборудование фирмы Kolbensmidt
  • Тестеры давления Car-tool


  • Благодаря данным комплексам диагностика двигателя производится «с ходу» и в кратчайшее время, выполняется необходимая проверка параметров работы двигателя, анализ выхлопных газов, работоспособность и отклик всех систем блоков управления электроники. Поэтому где можно сделать диагностику двигателя лучше всего – так это у только нас.

    Компьютерная диагностика двигателя автомобиля, которую выполняют наши специалисты, гарантированно застрахует вас от необходимости делать лишний ремонт. Вы будете избавлены от такой проблемы, как печальная необходимость переплачивать сомнительным мастерам «со стороны» немалые деньги за замену и без того исправных деталей. Многие подтвердят, что в итоге такого «ремонта» приходится ездить с барахлящим двигателем, каждую минуту рискуя окончательно и бесповоротно вывести его из строя.