Главная Сервис Запчасти Контакты

Современная диагностика для современных автомобилей!

Грамотные специалисты и наличие современного диагностического оборудования премиум класса, залог качественной диагностики. Десятилетний опыт диагностических работ в сочетании с таким оборудование, позволяет нам быстро и безошибочно установить дефект.

Автосервис
Диагностика двигателя
Ремонт тнвд
Ремонт стартеров
Ремонт дизельных двигателей
Ремонт генераторов
Промывка инжектора и форсунок
Замена цепи двигателя
Замена сальников двигателя
Замена подушек двигателя
Замена двигателя
Диагностика инжектора
Ремонт форсунок

Ремонт тнвд


В нашем центре мы готовы предложить вам быстрый и качественный ремонт дизельной топливной аппаратуры. Особое внимание мы уделяем такой частой поломке, как выход из строя ТНВД. Так, нашими специалистами выполняется диагностика и ремонт ТНВД, а также регулировка ТНВД. Компания осуществляет ремонт ТНВД не только в автомобилях с дизельными, а и с новейшими бензиновыми двигателями.


Ремонт и регулировка ТНВД всегда стоит на порядок дешевле, чем покупка нового. Учитывая огромный поток отбракованных, контрафактных узлов и агрегатов на современном авторынке, а также многократные случаи продажи восстановленных и просто изношенных деталей под видом новых, оптимальным и самым экономически привлекательным вариантом является низкая стоимость ремонта ТНВД при высоком качестве исполнения работ.

Так, оснащенность нашего центра современным высокотехнологичным оборудованием, наличие постоянного запаса оригинальных заводских деталей, рекомендованных производителем, автоматизация процессов и минимизация привлечения ручного труда позволили компании добиться того, что в нашем центре на ремонт ТНВД цена является минимальной.

Отдельно следует отметить широчайшие возможности центра «Автоцентр BMW», позволяющие выполнять высококачественный ремонт ТНВД. Немалый практический опыт за плечами наших специалистов, получение консультаций непосредственно у представителей производителя гарантированно обеспечат бесперебойную работу и долгий сок службы ТНВД.

В перечень работ входят такие виды услуг, как ремонт ТНВД GDI и ремонт ТНВД VP44. Эти модели насосов подвергаются углубленной диагностике с целью выявления фактических, скрытых и потенциальных дефектов и повреждений. К немаленькому списку работ, выполнить которые уверенно берется компания «Автоцентр BMW», относится и ремонт ТНВД LUCAS, с которым наши специалисты неоднократно имели дело и знают все мельчайшие тонкости, «болезни» и «особенности поведения» этого насоса.

Вне зависимости от состояния насосов, «пробега» и давности эксплуатации, исходя из опыта работы центра, подлежат успешному ремонту и восстановлению 100% предоставленных для работы агрегатов. К слову, центр обладает также необходимыми мощностями и персоналом для тестирования и ремонта в том числе и новейших систем вспрыска топлива, таких как Common Rail, которой оснащаются самые новые линейки дизельных двигателей.

Центр в своей оснащенности и подготовке персонала не стоит на месте. Помимо получения практического опыта работы по ремонту разнообразных моделей и систем насосов, специалисты компании проходят необходимое обучение в сертифицированных центрах подготовки, где необходимые консультации дают официальные представители, инженеры компаний-производителей насосов.

Строгой политикой центра «Автоцентр BMW» является использование исключительно разрешенных производителями деталей, комплектующих инструментария и оборудования. На каждый отремонтированный, продиагностированный или восстановленный насос нами дается гарантия, в течение которой вы можете не беспокоиться о лишних потенциальных расходах. Многолетний опыт работы центра дает уверенность в том, что все, что прошло через наши цеха, работает исправно, долго, и не доставляет хлопот автовладельцу.